Испанская фабрика Tecni Nova, производитель мебели класса премиум, и известный  дизайнер из Лос-Анджелеса Гектор Ландграф выпустили первый продукт совместного проекта – диван Hollywood. 25 марта рекламный ролик о производстве этой модели был размещен на всех инфоплощадках фабрики.

Диван Hollywood имеет полукруглую форму и длину в диагонали 2.90 м. Его основа изготовлена из массива натурального бука и многослойной фанеры. Обивка изделия выполняется из ткани или кожи в любых вариантах цвета, рисунка и фактуры. По желанию клиента, дерево возможно тонировать в разные оттенки, от светлого натурального до темного венге.

Фабрика Tecni Nova за тридцать пять лет своей деятельности не раз привлекала видных европейских дизайнеров для разработки современных мебельных новинок. Но, впервые в своей практике стала сотрудничать с американским представителем этого направления.

«Tecni Nova всегда стремилась быть в числе лидеров на мировом мебельном рынке. И успешно удерживает эти позиции на протяжении последних двух десятилетий. 20 лет мы представляем этот бренд на Юге России как дилеры. Лицо компании – яркие, интересные, необычные дизайнерские решения в изделиях и особенно - мягкой мебели. Новая модель от Гектора  Ландграфа, дизайнера в сфере мебели и ландшафта, также совмещает в себе передовой современный стиль и высокий уровень качества. Мы с удовольствием представляем ее клиентам наших салонов» , - отметила директор «Дома мебели Валенсия» Татьяна Курносова.

Компания Tecni Nova была основана в 1985 году в испанском городе Екла. Изготавливает мебель в классическом стиле и ар-деко.  В ее ассортименте - гостиные и столовые группы, спальные гарнитуры и мебельные аксессуары. Экспортирует свою продукцию в более чем 40 стран мира. Основное  направление работы - производство мягкой мебели. Сотрудничает с ведущими европейскими производителями обивочных тканей. Использует только натуральные материалы высокого качества и экологичности.

Хотите работать с нами?
Связаться