После выставки iSaloni наши сотрудники посетили двадцать итальянских фабрик. на которых ознакомились с полным циклом производства. В программу обучения входили фабрики которые занимаются производством, межкомнатных  и  бронированных дверей, мебель для ванных комнат, корпусная мебель, свет, керамика, мозаика, деревянных и стальных кухонь, мягкая мебель.

хочется выделить следующие фабрики:

 L'Ottocento

Все модели кухонь изготавливаются из натурального дерева высочайшего качества, что гарантирует их долговечность и эстетическую привлекательность. Любая из коллекций бренда может быть с легкостью адаптирована под индивидуальные проекты.

OFFICINE GULO

Производят профессиональные кухни из металла – для ресторанов, кафе и для дома, где есть необходимость много и удобно готовить. В работе с металлом итальянские мастера Officine Gullo  материал выбирают вследствие знаний о месте, куда отправится кухня, о его климатических особенностях, степени влажности и возможной коррозии. Отделка шкафов внутри производится из особенного алюминия с защитой от царапин.

Silvano Grifoni

 Создает великолепную мебель из натурального дерева. Столы, стулья, кровати, комоды, шкафы, тумбы из массива ценных пород древесины вручную украшаются мастерами фабрик изысканной резьбой, росписью, отделываются сусальным золотом и серебром. Художественно состаренная поверхность мебели придает ей неповторимый внешний вид, а интерьеру особое очарование.

Riva 1920

 Мебель из дерева — авторская, современная. В работу идут дубовые сваи венецианских пристаней, выточенные морской водой, и стволы дерева каури возраст которых достигает 40-45 тысяч лет, которые были извлечены из толщи болот. Древесина бережно обрабатывается вручную при помощи тщательной шлифовки, пропитки специальными маслами и натуральным пчелиным воском.

 

italian2017_1 italian2017_2 italian2017_3
italian2017_4 italian2017_5 italian2017_6
italian2017_7 italian2017_8 italian2017_9
italian2017_10 italian2017_11  

 

Хотите работать с нами?
Связаться